Беговая дорожка для дома до 150 кг электрическая Hop-Sport HS-2800LB Integra черная
67 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5902308224094
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка для дома до 150 кг электрическая Hop-Sport HS-2800LB Integra черная»
Идеальная беговая дорожка для дома Hop-Sport Integra с гарантией 2 года!
Беги или ходи в любую погоду! Беговая дорожка Hop-Sport Integra — идеальное оборудование для всех, кто хочет поддерживать свою физическую форму, похудеть или улучшить работу сердечно-сосудистой системы.
Беговая дорожка Integra — это современный тренажер с двигателем мощностью 3,5 л.с., который позволяет бегать с максимальной скоростью 20 км/ ч. Широкое беговое полотно предоставляет пользователю отличную возможность проводить интенсивные тренировки, не выходя из дома. Дорожка оснащена мощным компьютером, в котором записано 18 тренировочных программ различной интенсивности и продолжительности. Также в комплект входит телеметрический пояс, который при правильном размещении на груди позволит вам следить за частотой своего пульса. Эти данные отображаются на дисплее тренировочного компьютера.
Беговая дорожка обладает эргономичной конструкцией, благодаря чему она очень легко складывается и не загромождает пространство в вашей квартире. Наличие транспортировочных роликов обеспечивает вам легкое и удобное перемешение тренажера в любое удобное для вас место.
Основные характеристики:
- производитель: Hop-Sport
- тип: электрическая
- модель: Integra
- мощность двигатель: 3.5 л.с.
- функции компьютера: программы по умолчанию; режим обратного отсчета, отображает калории, расстояние, время; измерение пульса, шагов и процента жира в организме; быстрый старт
- 18 тренировочных программ + ручная программа
- скорость: 1-20 км/ ч
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- размеры беговой дорожки в разложенном виде (ДхШхВ): 194х83х148 см
- размеры беговой дорожки в сложенном виде (ДхШхВ): 110х83х194 см
- размеры коробки: 60x100x200 см
- размеры бегового полотна: 152x50 см
- вес тренажера: 92,5 кг
- Bluetooth
- MP3
- изменение угла наклона беговой дорожки
- наличие телеметрического пояса
- наличие ключа безопасности
- встроенные динамики
- держатель для бутылок
- гарантия: 24 месяца



Используйте специальное приложение FitShow и разнообразьте свои ежедневные тренировки. Приложение бесплатное и доступно для Android и IOS. FitShow включает в себя различные тренировочные программы и позволяет сохранить прогресс занятий пользователя. За процессом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора
.





Заказывайте домашнюю электрическую дорожку прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 92.5 кг |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 152 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип назначения товара | Беговая дорожка для дома электрическая до 150 кг Hop-Sport HS-2800LB Integra черная |
- Цена: 67 888 ₴













