


Балансировочная платформа 60 см BOSU с эспандерами синяя до 120 кг
3 071 ₴
2 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2322

Балансировочная платформа EasyFit Bosu представляет собой надувную полусферу с резиновым куполом и прочной пластиковой платформой. На основании имеются резиновые ножки, которые не дают ей скользить по полу в процессе тренировки. Такая конструкция предназначена для нагрузок до 120 кг. Также в комплекте идет насос и две ручки-эспандера.
Балансировочная полусфера EasyFit Bosu прекрасно подходит для развития вашей координации, чувства равновесия и осанки. Балансир подходит для выполнения статических и динамических упражнений. Небольшие выступы, которые равномерно покрывают всю выпуклую часть платформы уменьшают скольжение ног и обладают массажными свойствами.
Характеристики:
- Диаметр: 60 см
- Высота: 23 см
- Вес: 5.5 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материалы: Пластик, PVC. Плотная резина
Все варианты балансировочных платформ в нашем магазине:
Заказывайте качественные балансировочные платформы в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
- Цена: 2 559 ₴







