


🔥 Кроссфит станция V`Noks EXO 12-4
Закажи и получи подарокВы экономите 0 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Кроссфит станция V`Noks EXO 12-4»
✅Почему нам доверяют?
😊 97% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Кроссфит станция V`Noks EXO 12-4 – усиленная отдельно стоящая станция, которая подходит для средних и больших залов. Вместимость такой рамы – 16 одновременно тренирующихся спортсменов. Помимо мест для штанг, турников и мишеней, станция оборудована по всей длине рукоходом. Идеально подходит для групповых занятий. При изготовлении используется толстостенный профиль (3 мм). Порошковое окрашивание хорошо сохраняет стойки. В стандартной комплектации предусмотрено 4 мишени и 4 места под штангу (8 крюков под гриф). Грифы и блины в набор не входят и подбираются индивидуально. Габаритный размер: 7600*2700*3000 mm. Кроссфит станция V`Noks EXO 12-4 может быть изменена и/или дополнена по размерам и комплектации в зависимости от Вашего желания. В комплект поставки входят: составные части рамы (согласно выбранному типу и размерам изделия), соединительные крепления, 4 пары крюков для штанги и 4 мишени. Крепежи для установки в пол – не поставляются. Для такого крепления используются анкерные болты 12 мм. Подбирать их тип и длину следует исходя из материала пола. Состав материал Металл Характеристики Вид Отдельно стоящая кроссфит станция Состав кроссфит станций Габаритный размер станции 7600*2700*3000 mm Вместимость 16 человек Место для штанги 4Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Тренируемые мышцы | Плечи, Пресс, Ноги, Руки, Грудь, Спина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 760 см |
| Ширина | 270 см |
Информация для заказа
- Цена: 183 776 ₴




