

🔥 Боксерский мешок силуэт 110 см 50-60 кг V`Noks Gel Red черно-красный + цепи в подарок!🎁
3 598 ₴
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2301_60092
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок силуэт 110 см 50-60 кг V`Noks Gel Red черно-красный + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
🔥 Боксерский мешок силуэт 110 см 50-60 кг V`Noks Gel Red черно-красный + цепи в подарок!
Выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
В комплекте с мешком Вы бесплатно получаете цепи на 6 лучей.🎁
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| размер | высота: 1,1 м; диаметр: 45 см; вес: 50-60 кг; |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 110 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 2 998 ₴




