🔥 Боксерский мешок V`Noks водоналивной 150 см 70-75 кг черно-синий + цепи в подарок!🎁
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок V`Noks водоналивной 150 см 70-75 кг черно-синий + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Боксерский мешок водоналивной V`Noks HYDRO tec предназначен для единоборств и бокса. Тренируясь с боксерским мешком, можно наносить прямые и боковые удары в полную силу, отрабатывать сложные комбинации, маневрировать. Чтобы оценить функциональность, маневренность, прочность и долговечность снаряда, стоит купить боксерский водоналивной мешок HYDRO tec. Чехол изделия выполнен из прочного PVC-материала. Упругая водоналивная конструкция хорошо держит форму даже при интенсивном использовании. Подходит для отработки ударов руками. Конструкция мешка исключает раскачивание. Внутри изделия находится качественная колба, в которую через водоналивной клапан закачивается вода и воздух под небольшим давлением. К клапану легко добраться благодаря расположенной в верхней части мешка змейки. Боксерский мешок водоналивной V`Noks Hydro Tec поставляется пустым и наполняется водой покупателем согласно инструкции производителя. При транспортировке мешка, водяная колба будет наполнена воздухом, таким образом, Вы можете быть уверенны в целости продукта.
В комплекте с мешком Вы бесплатно получаете цепи на 6 лучей.🎁
| набивка | Вода |
| крепления | стальное кольцо для крепление, цепь на 6 лучей |
| размер | высота: 150 см; диаметр: 35 см; вес: 70-75 кг |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Особенности | Боксерский мешок водоналивной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: Цену уточняйте












