

🔥 Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Inizio Black черный + цепи в подарок!🎁
3 581 ₴
2 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2357_60096
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Inizio Black черный + цепи в подарок!🎁»
Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Inizio Black
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Inizio Black выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| размер | высота: 180 см; диаметр: 45 см; вес: 85-95 кг |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 2 984 ₴





