🔥 Мешок боксерский 120 см 40-50 кг V`Noks Inizio Black черный + цепи в подарок!🎁
2 962 ₴
2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2356_60094
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Мешок боксерский 120 см 40-50 кг V`Noks Inizio Black черный + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
🔥 Мешок боксерский 120 см 40-50 кг V`Noks Inizio Black черный + цепи в подарок!
Боксерский мешок Inizio Black выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 40-50 кг. Выполнен в лаконичном черном цвете с ярким логотипом V`Noks.
В комплекте с мешком Вы бесплатно получаете цепи на 4 луча!
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| размер | высота: 1,2 м; диаметр: 35 см; вес: 40-50 кг |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 2 468 ₴












