



Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Boxing Machine Black черный + цепи в подарок!🎁
5 940 ₴
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1815_60005
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Boxing Machine Black черный + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
🔥 Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Boxing Machine Black черный + цепи в подарок!🎁
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Boxing Machine Black 1.8 м, 85-95 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Дизайнеры компании V`Noks специально разработали уникальный дизайн мешка с эффектом искусственной потертости.
Основные характеристики:
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм |
| крепления | стальное кольцо для крепление цепи |
| размер | высота: 180 cм; диаметр: 45 см; вес: 85-95 кг |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 4 950 ₴




