Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Пневмогруша боксерская 26 см V`NOKS POTENTE чёрный с красным»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Пневмогруша боксерская 38 см V`NOKS POTENTE чёрный с красным
Пневмогруша боксерская V`Noks Potente (Винокс) предназначена для интенсивных тренировок. Применяется для развития высокоскоростных навыков и отработки точности различных видов ударов. Выполнена из ультрапрочной натуральной кожи NAPPA. Прошита армированной нитью, а потому сохраняет эксплуатационные свойства даже при интенсивной эксплуатации. Качество и долговечность снаряда гарантированы производителем.
| Материал | |
| материал | Натуральная кожа Nappa |
| Размер | |
| Высота | 26 см |
| диаметр | 17 см |
| Характеристики | |
| Вид | Пневмоустановки, пневмогруши |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Груша |
- Цена: Цену уточняйте





