Кронштейн для боксерского мешка V`Noks
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кронштейн для боксерского мешка V`Noks»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Кронштейн для боксерского мешка VNoksКронштейн для боксерского мешка VNoks предназначен для использования с боксерскими грушами весом до 100 кг. Кронштейн для груши выполнен из толстостенной стали и имеет качественную порошковую окраску. Крепление к стене осуществляется с помощью четырех дюбелей. Вынос кронштейна: 570 мм. Ширина: 270 мм. Высота 390 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цепь для подвеса |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 942 ₴




