


Макивара гнутая V`Noks 1шт серый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Макивара гнутая V`Noks 1шт серый»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Макивара гнутая V`Noks 1шт серый
Макивара V’Noks предназначена для оттачивания техники ударов во время работы в парах, повышения эффективности тренировок боксеров, кикбоксеров, бойцов ММА и муай тай. Универсальный аксессуар для спортсменов, занимающихся на любительском и профессиональном уровнях.Особенности:• в качестве набивки используется современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель, равномерно распределяющий и минимизирующий силу удара;• четыре усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами хвата;• имеет ярко выраженную изогнутую форму, обеспечивающую комфорт работы бойца и тренера;• укомплектована антискользящими вставками;• площадь рабочей зоны — 55-45-19 см• уникальный дизайн V’Noks
| состав макивары | |
| наполнение макивары | современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель |
| форма | трехпанельная изогнутая конструкция |
| фиксация | четыре усиленные ручки, которые позволяют удерживать макивару разными типами хвата |
| размер | 55 см x 45 см x 19 см |
| Характеристики | |
| Вид | Макивары |
| Материал | PVC |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 55 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 19 см |
| Форма | Гнутая |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 755 ₴




