



🔥 Детский боксерский мешок V`Noks Gel Red 12-15 кг 85 см красный + цепи в подарок!🎁
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Детский боксерский мешок V`Noks Gel Red 12-15 кг 85 см красный + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Детский боксерский мешок V`Noks Gel Yellow 12-15 кг Данная боксерская груша идеально подходит для детей. Боксерская груша изготовлена из высокопрочного PVC материала и армированной нити по особой технологии. Его высота 85 сантиметров. Вес мешка 12-15 кг. Дизайн мешка предусматривает наличие молнии в верхнем отделе, благодаря которой можно менять наполнение мешка, делая его более плотным. Поворотный крюк позволяет надежно зафиксировать мешок на рамке для бокса или настенном кронштейне. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
В комплекте с мешком Вы БЕСПЛАТНО получаете цепи на 4 луча!
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| размер | высота: 85 cм; диаметр: 26 см; вес: 12-16 кг |
Основные характеристики: |
|
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Особенности | Детские |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 85 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Красный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: Цену уточняйте





