Мешок боксерский 150 см 50-60 кг V`Noks Gel серый + цепи в подарок!🎁
4 096 ₴
3 413 ₴
- Готово к отправке
- Код: 711_34101
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мешок боксерский 150 см 50-60 кг V`Noks Gel серый + цепи в подарок!🎁»
Мешок боксерский 150 см 50-60 кг V`Noks Gel
Выполнен вручную из высокопрочного PVC материала и армированной нити по особой технологии. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками.
Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 50-60 кг.
Основные характеристики:
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| крепления | стальное кольцо для крепление цепи |
| размер | высота: 150 см; диаметр: 35 см; вес: 50-60 кг; |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Серый |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 3 413 ₴














