🔥 Боксерский мешок RDX Leather Black 120 см 40-50 кг кожа черный
6 370 ₴
5 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357_30104
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок RDX Leather Black 120 см 40-50 кг кожа черный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
Боксерский мешок RDX Leather Black 120 см, 40-50 кг Данный боксерский мешок изготовлен в Англии и входит в профессиональную линию снарядов RDX. Вес 40-50 кг. Снаряд выполнен из особой сверхпрочной синтетической кожи. Правильная набивка мешка обеспечит комфортную работу со снарядом и предотвратит возникновение травм. Боксерский мешок RDX позволяет улучшить силовые показатели и отработать скорость удара. На данном снаряде Вы можете отработать даже самые сильные удары руками и ногами. Он прослужит Вам ни один год, даже при интенсивных тренировках. Именно поэтому боксерский мешок RDX будет прекрасным выбором для тренажерного зала.
| материал наружного покрытия | кожа Maya |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 4 кольца для крепления цепи |
| размер | высота: 1.2 м; вес: 40-50 кг; диаметр: 30см |
| Основные характеристики: | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
- Цена: 5 308 ₴










