

🔥 Боксерский мешок RDX Leather Black 140 см 45-55 кг черный
6 677 ₴
5 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: 356_30101
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок RDX Leather Black 140 см 45-55 кг черный»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
БОКСЕРСКИЙ МЕШОК RDX LEATHER BLACK 140 см, 45-55 КГ выполнен вручную из высокопрочной синтетической кожи по особой английской технологии. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Благодаря сверхпрочным материалам боксерский мешок RDX прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Конструкция мешка RDX LEATHER BLACK предусматривает наличие дополнительного кольца внизу. Вес около 45-55 кг.
| материал наружного покрытия | кожа Maya |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
| крепления | 4 кольца для крепления цепи |
| размер | высота: 1,4 м; вес: 45-55 кг; диаметр: 30 см |
Основные характеристики: |
|
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | Синтетическая кожа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RDX |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
- Цена: 5 564 ₴





