


Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Gel серый + цепи в подарок!🎁
4 797 ₴
3 997 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1390_34119
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мешок боксерский 180 см 85-95 кг V`Noks Gel серый + цепи в подарок!🎁»

Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Gel 1.8 м, 85-95 кг выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Вес около 85-95 кг.
.В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 6 лучей в подарок!

-
набивка -- текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм
-
крепления -- стальное кольцо для крепление цепи, цепи в комплекте
-
размер -- высота: 1,80 м; диаметр: 45 см; вес: 85-95 кг
-
материал -- PVC
Другие популярные варианты боксерских мешков и снарядов
Заказывайте качественное оборудование для бокса и единоборств прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Размер | высота: 1,8 м; диаметр: 45 см; вес: 85-95 кг; |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| материал наружного покрытия | высокопрочная ПВХ ткань |
| набивка | слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: 3 997 ₴










