Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥 Боксерский мешок V`Noks Gel Yellow желтый 150 см 50-60 кг + цепи в подарок!🎁»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Товары для единоборств здесь ЖМИ!
БОКСЕРСКИЙ МЕШОК V`Noks Yellow 150 см 50-60 кг выполнен вручную из высокопрочной ПВХ ткани и армированной нити по особой технологии. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток. Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации. Вес около 50-60 кг.
В комплекте с мешком Вы бесплатно получаете цепи на 4 луча.🎁
| состав мешка | |
| материал наружного покрытия | Высокопрочный PVC материал |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| размер | высота: 1,5 м; диаметр: 35 см; вес: 50-60 кг; |
| Характеристики | |
| Вид | Боксерские мешки, груши |
| Материал | PVC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Желтый |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | высота: 1,55 м; диаметр: 35 см; вес: 50-60 кг; |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| материал наружного покрытия | высокопрочная ПВХ ткань |
| набивка | слоеная набивка кожа, текстиль, гелевая прослойка с наружной стороны 5 мм |
- Цена: Цену уточняйте





