Коврик для йоги EasyFit TPE+TC
В основе коврика EasyFit лежит первоклассный материал, специально разработанный для йога практики йоги занятий пилатесом. Этот мат изготовлен из термопластичного эластомера (TPE), который не только легок и прочен, но и дружественен к окружающей среде, обеспечивая хорошие свойства антискольжения и идеальное сочетание мягкости и упругости для комфортных тренировок. Свойства материалов каремата EasyFit позволяют легко скручивать его в компактный рулон, обеспечивая удобство при транспортировке.
Преимущества каремата EasyFit для йоги и фитнеса:
- Идеальное сочетание плотности и мягкости создает максимальный комфорт во время занятий.
- Специальная текстура поверхности минимизирует скольжение, обеспечивая безопасность во время практики.
- Нижний слой йогамата с утеплением дополнительно защищает от холода и увеличивает комфорт во время тренировок.
- Уникальный материал без ПВХ обеспечивает надежность и безопасность для окружающей среды и здоровья.
- Легкость скручивания в компактный рулон обеспечивает удобство переноски и хранения.
Характеристики мата EasyFit для йоги и фитнеса:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: TPE – термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC – теплоизоляционный слой.
- Вес: 830 г
Комплектация тренировочного коврика EasyFit:
- коврик
- веревочка для затяжки
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










