Степпер для фитнес-клуба Climber VNK
Степпер лестничного типа Climber VNK - это профессиональная альтернатива "шагунов", на котором имитируется ходьба по лестнице. Предназначен для укрепления и моделирования бедер и ягодиц, а также улучшения общего физического состояния.
Этот кардио-тренажер отлично подойдет для коммерческого использования, для оборудования профессиональных тренажерных или домашних спортивных залов.
Степпер от VNK отличается высокой прочностью и долговечностью, особенно благодаря усиленной раме и массе - 180 кг: даже при интенсивных тренировках тренажер будет стабилен и не будет смещаться.
Также для безопасности тренировки предусмотрен аварийный тормоз и противоскользящее покрытие ступеней. Идеальная установка обеспечивается системой стопорных винтов, компенсирующих неровные полы.
Благодаря широкому диапазону нагрузки (20 уровней), пользователь сможет легко регулировать сложность: от медленной работы для восстановления сил, до быстрой и интенсивной тренировки.
Все параметры, включая скорость, управляются электронным способом. Скорость выполнения задается в шагах в минуту и составляет от 20 до 140 ступеней / мин.
Степпер Climber VNK оснащен LED дисплеем, который показывает все параметры упражнения, такие как: количество сжигаемых калорий, время, расстояние, скорость, частота сердечных сокращений и уровень нагрузки.
Частота сердечных сокращений измеряется через встроенные датчики или грудной пояс. Предусмотрено 5 встроенных программ.
Размеры ступеней позволят комфортно и безопасно тренироваться спортсменам разного телосложения:
- высота ступени - 19 см,
- глубина - 24,6 см,
- ширина - 53 см.
Источник питания - сеть 220 В.
Для обеспечения большего комфорта тренажер оснащен стойкой для бутылки и подставкой для книги или планшета.
Грузоподьемность тренажера (максимальный вес пользователя) составляет 180 кг.
Габариты тренажера: 1450 * 800 * 2060 мм.
Вес тренажера: 180 кг.
Заказывайте степпер для тренажерных залов с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Количество шагов, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: Цену уточняйте



