Профессиональный тренажер грудь/задняя дельта блочный VNK EXO Pro
107 318 ₴
89 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3422_FS1904
Профессиональный тренажер грудь/задняя дельта блочный VNK EXO Pro
Европейский бренд представляет совершенно новую профессиональную серию тренажеров VNK Exo Pro с уникальным технологичным дизайном, доработанной эргономикой и биомеханикой.
Тем, кто стремится придать своему спортивному залу уникальность и стиль, стоит выбрать инновационную серию VNK Exo Pro!
Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
Регулировка: Регулируется высота сиденья и угол рычага в зависимости от упражнения. Независимая регулировка рычагов.
Ручки: Ручки горизонтальные и вертикальные свободно регулируются.
Стек: Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения.
Трос: Эластичный и долговечный трос в оплетке наполнен гелевым маслом.
Держатель: На верхней части грузоблочной стойки предусмотрено два места для личных вещей и бутылки для воды.
Кожух: Металлический защитный кожух, полностью закрывающий грузовой стек с двух сторон.
Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
Карта: Карта выполнения упражнения на кожухе.
Вес: 227 кг.
Вес стек: 54.5 кг.
Габариты: 124*94*211 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 227 кг |
| Вес грузоблока | 54.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Руки, Плечи |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 89 431 ₴









