Коврик для йоги и фитнеса 183 см 6 мм двухслойный EasyFit TPE+TC + Чехол
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1924s-BV
Коврик для йоги и фитнеса 6 мм двухслойный EasyFit TPE+TC + Чехол
Коврик EasyFit премиального качества специально разработан для йоги и пилатеса. Мат изготовлен из экологически чистого (ECO-Friendly) легкого и прочного материала – термопластичного эластомера (TPE), что обеспечивает высокие нескользящие свойства и оптимальное соотношение мягкости и упругости для максимально комфортных тренировок.
Коврики EasyFit принимают форму поверхности на которой происходит тренировка, при этом легко скручиваются в компактный рулон. Небольшой вес коврика обеспечивает дополнительные удобства для транспортировки.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.

Преимущества:
- экологически чистый материал: без ПВХ (PVC-free)
- оптимальное соотношение плотности и мягкости
- специально разработанная текстура поверхности для минимизации скольжения
- нижний слой с утеплением
- компактный и легко скручивается в рулон
- удобен в транспортировке и хранении

Характеристики:
- Длина: 183 см
- Ширина: 61 см
- Толщина: 6 мм
- Материал: TPE – термопластичный эластомер (нескользящий прочный материал), TC – теплоизоляционный слой.
- вес: 830 г
Комплектация:
- коврик
- веревочка для затяжки
- чехол

Заказывайте с доставкой по Украине сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Длина | 183 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Особенности | Чехол, Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 959 ₴












