



Боксерский мешок 180 см 85-95 кг V`Noks Optima Black черный
4 536 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3451_60224
Боксерский мешок 180 см 85-95 кг V`Noks Optima Black черный
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Optima Black 1.8 м, 85-95 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками.
Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
- Набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм
- Крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте
- Высота - 180 см;
- Диаметр - 45 см;
- Вес - 85-95 кг;
- Материал - PVC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 3 780 ₴



