



Боксерский мешок 150 см 50-60 кг V`Noks Optima Black черный
3 592 ₴
2 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3450_60223
Боксерский мешок 150 см 50-60 кг V`Noks Optima Black черный
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Optima Black 1.5 м, 50-60 кг - изготовлен из высокопрочной PVC ткани, которая специально разработана инженерами компании V`Noks (Винокс), для долгосрочных и интенсивных тренировок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками.
Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара. Усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя.
Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
Характеристики
- Набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм
- Крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте
- Высота - 1,5 м;
- Диаметр - 35 см;
- Вес - 50-60 кг;
- Материал - PVC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 2 993 ₴



