Получите эту позицию бесплатно при покупке «Протеин сывороточный Activlab Muscle UP Protein (700 g)»
✅Почему нам доверяют?
😊 99% положительных отзывов 🚀 Быстрая доставка по Украине
🔥 Всегда доступные цены 💜 Мы уважаем наших клиентов
►Описание товара:
Muscle Up - протеин, который является массивным источником белка для поддержания набора мышечной массы, а также для поддержания ее в период диет. Протеин Muscle Up идеальный источник белка для людей которые хотят набрать мышечную массу, а также тех, кто следит за своим телом. Креатин и таурин влияют на активный рост клеток и оказывают антикатаболический эффект, улучшают восстановление после тренировки. Также он содержит минимальное количество жиров и идеально подходит тем,кто хочет находиться в превосходной физической форме и набирать лишь сухую мышечную массу. Muscle Up рекомендуется для любых видов спорта, но особенно для тех, которые требуют максимальных энергозатрат.
Рекомендации по применению от Protein Lounge:
Растворите 50гр.(3ложки) в 200гр. Воды или молока. Принимать дважды в день, особо эффективен утром и после физических нагрузок.
| ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ | на 100 г |
| Энергетическая ценность | 386 kcal / 1633 kJ |
| Белок | 70 g |
| Углеводы | 13 g |
| Жиры | 6 g |
| Креатин | 6 g |
| Таурин | 6 g |
| Витамины и Минералы | 6 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




