Коврик для йоги профессиональный EasyFit Pro каучук 5 мм фиолетовый
Профессиональный долговечный каучуковый коврик EasyFit для йоги. Верхний гладкий слой обеспечивает непревзойденную цепкость, а нижний вспененный слой - отличную амортизацию и термоизоляцию. Во время эксплуатации коврик не растягивается, не скользит по поверхности и не прилипает к телу. Эти характеристики позволят проводить комфортные и интенсивные тренировки. Используемые материалы не токсичны, мат легко очищается и не требует особого способа хранения.
Маты EasyFit производятся на самом современном оборудовании и отличаются наивысшей долговечностью по сравнению с любыми другими аналогами.
Характеристики:
- Вес: 2,8 кг
- Размеры: 184 х 68 см
- Толщина: 5 мм
- Материал: каучук
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2300 г |
| Длина | 184 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 68 см |
- Цена: Цену уточняйте





