Массажный пистолет для тела с 6 насадками EasyFit Percussio / Портативный перкуссионный вибромассажер
2 999 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-2073
Массажный пистолет для тела с 6 насадками EasyFit Percussio (портативный перкуссионный вибромассажер)

Портативный массажный пистолет EasyFit Percussio - это усовершенствованный вибрационный ударный массажер. Вибромассажер представляет собой последнее слово в мире массажа, способствуя улучшению состояния вашего тела, придавая ему здоровье, подтянутость или полный расслабленный комфорт. Сочетая вибрационные импульсы и перкуссию, этот массажный пистолет обеспечивает множество преимуществ:
- снимает мышечные боли, разбивая узлы и увеличивая кровоток в мышцах;
- уменьшает время восстановления после физических нагрузок, избавляя тело от молочной кислоты и токсинов;
- помогает расслабиться, охватывая массажным эффектом всё тело;
- эргономичный дизайн массажера напоминает форму пистолета, что обеспечивает комфортное положение в руке и лёгкость в использовании.
30 режимов интенсивности
Выбирайте оптимальную скорость для вашего комфорта и максимальной пользы при массаже различных частей тела и мышечных групп. Со скоростью до 3600 ударов в минуту вы получите результаты, сравнимые с профессиональным массажем.
В комплект входят 6 индивидуальных насадок для эффективного воздействия на разные группы мышц:
- Круглая насадка для больших мышечных групп, таких как спина, ягодицы, бедра и икры.
- Плоская насадка подходит для всех групп мышц.
- U-образная насадка для массажа шеи, плеч, спины и ахилла.
- Насадка в форме пули - для глубоких тканей, точечного массажа и триггерных точек.
- Насадка в форме лопатки - для массажа плеч и предплечий.
- Насадка в форме конуса - для мягкого давления.
Улученный аккумулятор
Беспроводной массажер оснащен качественной литиевой батареей емкостью 2500 мА, обеспечивающей до 6 часов беспрерывной работы после полной зарядки.
Тихий и мощный
Использование усовершенствованного бесщеточного мотора и двойного подшипника обеспечивает высокую мощность и минимальный уровень шума - до 45 дБ.
Легкий и портативный
Этот ручной электромассажер отлично подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных целей. Его компактные размеры и переносная сумка-кейс позволяют легко брать его с собой в тренажерный зал, на работу или в путешествие.
Характеристики массажного пистолета EasyFit Percussio:
- Тип: перкуссионный массажер для тела
- Применение: оздоровительный массаж
- Дисплей: сенсорный LED дисплей
- 30 уровней скорости
- Скорость: 1200-3600 уд/мин
- Аккумулятор: 2500 мА
- Время работы: до 6 ч
- Время зарядки: 2 ч
- Напряжение зарядки: 220 В
- Размер: 25*24*6,5 см
- Вес: 1,5 кг
Комплектация перкуссионного вибромассажера EasyFit Percussio:
- ручной электромассажер
- 6 сменных насадок
- литий-ионный аккумулятор
- зарядное устройство
- инструкция
- переносная сумка
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество массажных головок | 6 шт |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 30 |
| Область применения массажера | Руки, Брюшной пресс, Бедра, Ноги, Грудь, Шея, Плечи, Пальцы ног, Все тело, Волосистая часть головы, Лодыжки, Лицо, Колени, Спина, Предплечья, Ступни, Икры, Ягодицы |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Массаж шиацу, Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Роликовый массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 499 ₴








