Батут 305 см с наружной сеткой серый Motion Sport Line 10ft
Батут Motion Sport Line идеально подходит для активного досуга для детей и для взрослых, в саду или на приусадебном участке.
Дает детям возможность высвободить неисчерпаемую энергию, гарантирует отличные развлечения на свежем воздухе, а для взрослых это возможность поиграть вместе с детьми, отдохнуть и сжечь ненужные калории.
Прыжки на батуте отлично укрепляют организм, развивают вестибулярный аппарат и повышают выносливость.
Прочная металлическая конструкция делает батут максимально надежным даже при активном использовании.
Батут легко выдерживает нагрузку до 150 кг!
Характеристики:
- Сетка наружная
- Кронштейны: защищены мягкой пеной
- Молния застегивается на пряжку
- Материал: PP
- U-образные ножки: 3 штуки
- Наружный диаметр: 305 см
- Диаметр скачковой поверхности: 262 см.
- Расстояние от батута до земли: 61 см
- Высота защитной сетки: 175 см
- Общая высота: 231 см
- Количество пружин: 54 шт
- Количество столбцов сетки: 6 шт
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 35 кг
- Способ упаковки – 2 картонные коробки.
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 231 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 305 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







