Батут 305 см с внутренней сеткой синий Motion Sport Line 10ft
Батут 305 см с внутренней сеткой синий Motion Sport Line 10ft
Батут Motion Sport Line - отличный аттракцион во время семейного развлечения с друзьями, прекрасное лекарство от скуки и ежедневное веселье для детворы.
Это дает детям возможность высвободить неисчерпаемую энергию, гарантирует отличные развлечения на свежем воздухе, а для взрослых это возможность поиграть с детьми, отдохнуть и сжечь ненужные калории.
Во время прыжков на батуте работают все мышцы, исследования доказали, что прыжки на батуте на 68% эффективнее бега!
Характеристики:
- Сетка внутренняя
- Кронштейны: защищены мягкой пеной
- Молния застегивается на пряжку
- Материал: PP
- U-образные ножки: 3 штуки
- Наружный диаметр: 305 см
- Диаметр скачковой поверхности: 262 см.
- Расстояние от батута до земли: 61 см
- Высота защитной сетки: 175 см
- Общая высота: 231 см
- Количество пружин: 54 шт
- Количество столбцов сетки: 6 шт
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 35 кг
- Гарантия: 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 231 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 305 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 11 488 ₴



