


Боксерский мешок 180 см V`Noks Inizio Orange 50-55 кг черный с оранжевым + цепи в комплекте
Боксерский мешок 180 см V`Noks Inizio Orange 50-55 кг черный с оранжевым
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Inizio Green выполнен вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок.
Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, а также машинной набивке, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.
За счет сочетания высоты, диаметра, веса и более мягкого наполнителя, мешок идеально подходит для всех видов контактных единоборств. а также занятий тайским боксом.
Вес около 50-55 кг.
В комплекте с мешком Вы получаете цепи на 4 луча и поворотный крюк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 35 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| материал наружного покрытия | высокопрочная ПВХ ткань |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
- Цена: Цену уточняйте



