2 дня


Боксерская груша 60 см V`Noks Reaction Bag 22-25 кг черная с серым + цепи в комплекте
2 394 ₴
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3301_60210
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боксерская груша 60 см V`Noks Reaction Bag 22-25 кг черная с серым
Боксерская груша V`Noks (Винокс) Reaction Bag 22-25 кг выполнена вручную, из специально разработанного инженерами компании V`Noks (Винокс), PVC материала и армированной нити по особой технологии, для долгосрочных и интенсивных нагрузок. Правильная набивка мешка выдержит отработку даже самых сильных ударов.
Данная груша идеально подходит для всех видов ударов в движении, работы на уклонах, в сайд-степах.
Вы сможете отточить свою технику, повысить показатели силы и скорости удара.
Благодаря сверхпрочным материалам и стальному крепежному кольцу, исключается возможность осадки наполнителя. Мешок длительное время сохраняет свою форму и прослужит Вам много лет даже при интенсивной эксплуатации.Вес 22-25 кг. Высота: 60см. Диаметр: 45 см.
В комплекте с мешком цепи на 4 луча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет | Серый |
| Крепление | 4 кольца |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всех |
| Материал | полівінілхлорид (PVC); |
| крепления | стальное кольцо для крепления цепи |
| материал наружного покрытия | высокопрочная ПВХ ткань |
| набивка | текстиль, ветошь, коттон, джинс |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴



