



Профессиональный степпер-орбитрек до 159 кг AMT VNK сірий
242 676 ₴
202 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3057_CS012
Профессиональный кардиотренажер AMT VNK - это оборудование, которое обьединило в себе сразу несколько кардиотренажеров.
Он адаптируется под естественные движения спортсмена и позволяет регулировать не только размер шага (длинные, короткие), но и настроить тип движения: прогулочный шаг, бег, движение вверх или выпады.
Использование рычагов для рук позволяет задействовать в тренировке верхнюю часть тела.
Все параметры (длина шага, тип, нагрузка) легко регулируются через панель управления, а показатели тренировки выводятся на Led экран.
Кардиотренажер AMT VNK отлично выдерживает интенсивные ежедневные нагрузки, поэтому расчитан на полноценное коммерческое использование.
Этот переднеприводный тренажер имеет электромагнитную систему нагрузки. Питается от сети.
Позволяет менять угол наклона (от 0 до 15%) и предлагает 15 уровней сопротивления, а также встроеные программы тренировок.
Измерение пульса осуществляется с помощью датчиков на рукоятках.
На дисплей выводятся показатели: скорость, калории, время, пульс.
Для бутылки и личных вещей предусмотрена полочка.
Корпус изготовлен из металла и пластика.
Рукоятки - неопрен и пластик.
Для комфортного перемещения и правильной эксплуатации тренажер оснащен компенсаторами неровностей пола и транспортными роликами.
- Цвет: серый серебристый.
- Максимальный вес пользователя: 159 кг.
- Габариты тренажера (ДхШхВ): 192*91*185 см.
- Вес тренажера: 260 кг.
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 159 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Время, Дистанция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 192 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 91 см |
- Цена: 202 230 ₴



