Профессиональный горизонтальный велотренажер до 150 кг VNK
80 892 ₴
67 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2883_CS1123
Профессиональный горизонтальный велотренажер VNK отлично подходит для оборудования тренажерных залов.
Конструктив рамы и рычагов изготовлен из высококачественной стали, толщиной 3 мм. Благодаря прочной конструкции и весу (100 кг), велотренажер устойчив и безопасен во время тренировки.
Имеет електромагнитную систему нагрузки (бесщеточный генератор не требует обслуживания).
Маховик, скрытый под прочным пластиковым корпусом, интегрирован с генератором, который питает тренажер. Подключение к сети не требуется.
Велотренажер имеет широкий диапазон нагрузки (40 уровней) и 10 встроенных программ.
Безопасность тренировки обеспечены биохимично оптимальной траекторией движения педалей, а комфорт - анатомической спинкой сидения.
Консоль управления - удобная и интуитивно понятна даже для неопытных пользователей.
На цифровой LED дисплей тренажера выводятся параметры тренировки: скорость, время, обороты/мин, дистанция, потраченые калории, пульс, Вт, профиль.
Измерение пульса осуществляется с помощью датчиков в рукоятках.
Для легкого перемещения оборудования в зале, предусмотрены транспортировочные ролики.
На оборудование предоставляется гарантия: на раму и нагрузку - 5 лет, на елетронику - 1 год.
- Габариты тренажера: 1630 * 610 * 1200 мм.
- Вес тренажера: 100 кг.
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по горизонтали |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 67 410 ₴



