Профессиональный вертикальный велотренажер VNK хорошо подходит для оборудования тренажерных залов.
Конструктив рамы и рычагов изготовлен из высококачественной стали, толщиной 3 мм. Благодаря прочной и устойчивой конструкции, велотренажер будет стабилен во время тренировки.
Имеет електромагнитную систему нагрузки (бесщеточный генератор не требует обслуживания).
Маховик, скрытый под прочным пластиковым корпусом, интегрирован с генератором, который питает тренажер. Подключение к сети не требуется.
Велотренажер имеет широкий диапазон нагрузки (40 уровней) и 8 встроенных программ.
Благодаря анатомическому сиденью с возможностью регулировки по высоте и горизонтально, велотренажер адаптируется под спортсмена разного роста и телосложения.
Для обеспечения комфорта даже при длительных тренировках, предусмотрена дополнительная амортизация.
Консоль управления - удобная и интуитивно понятна даже для неопытных пользователей.
На цифровой LED дисплей тренажера выводятся параметры тренировки: скорость, время, обороты/мин, дистанция, потраченые калории, пульс, Вт, профиль.
Измерение пульса осуществляется с помощью датчиков в рукоятках.
Для легкого перемещения оборудования в зале, предусмотрены транспортировочные ролики. Также на стойке велотренажера есть держатель для бутылки.
На оборудование предоставляется гарантия: на раму и нагрузку - 5 лет, на елетронику - 1 год.
- Габариты тренажера: 1190*600*1370 мм.
- Вес тренажера: 85 кг.
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VNK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Ремешки на педалях, Транспортировочные ролики, Регулировка сидения по вертикали, Регулировка угла наклона руля, Компенсаторы неровности пола |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Частота пульса, Дистанция, Время |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 см |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: Цену уточняйте



