Грузоблочная рама кроссовер VNK
- Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
- Регулировка: Регулировка по высоте.
- Ручки: Турник для подтягивания разными хватами.
- Стек: Траверса грузовых стеков имеет тефлоновые втулки для бесшумной работы и хорошего скольжения.
- Трос: Эластичный и долговечный трос в оплетке наполнен гелевым маслом.
- Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
- Вес: 396 кг.
- Вес стек: 50 кг*2.
- Габариты: 4470×1090×2310 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 396 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 см |
| Длина | 447 см |
| Ширина | 1090 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





