1 день

Скамья для жима лежа под углом вверх профессиональная VNK
40 446 ₴
33 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3008_BR042
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка для жима под углом вверх VNK
- Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
- Регулировка: Высота сиденья.
- Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
- Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
- Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
- Вес: 127 кг.
- Габариты: 201*178*140 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 178 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 705 ₴




