1 день

Скамья горизонтальная профессиональная для тренажерного зала VNK
13 212 ₴
11 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3003_BR036
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка горизонтальная VNK
- Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
- Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
- Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
- Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
- Вес: 30 кг.
- Габариты: 135*76*43 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 76 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гимнастическая скамья |
Информация для заказа
- Цена: 11 010 ₴




