
Орбитрек профессиональный до 182 кг VNK S-force магнитный черный
169 227 ₴
141 022 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2875_CS024
Орбитрек для фитнес-клубов и тренажерных залов S-force VNK
Орбитрек S-force VNK - это профессиональное европейское оборудование. Надежная конструкция тренажера обеспечит продолжительный срок службы даже при интенсивных занятиях в условиях тренажерного зала.
Бесшумная система магнитного сопротивления со специально разработанной траекторией движения педалей, обеспечивает плавность тренировки и высокую интенсивность.
Магнитное сопротивление усложняет работу спортсмена, обеспечивая необходимую ефективность тренировки.
Орбитрек имеет 5 уровней механической регулировки нагрузки.
За счет мультипозиционного руля спортсмен с легкостью сможет менять хват и положение тела во время тренировки.
Для контроля и коррекции тренировочного процеса на ЖК дисплей выводятся следующие параметры: время, расстояние, SPM (шаги в минуту), шаги, частота сердечных сокращений, калории (с ремешком сердечного ритма).
- Длина шага составляет 92 см.
Конструкция без шнура, а также наличие транспортировочных роликов, позволяет без проблем перемещать тренажер.
- Максимальный вес пользователя составляет 182 кг.
- Габаритный размер тренажера 1820*690*1660 мм.
- Вес - 132 кг.
Заказывайте с доставкой по Украине прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Максимальная длина шага | 92 см |
| Особенности | Держатель для телефона, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Держатель для бутылок |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость, Время, Частота пульса, Расход калорий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 182 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 141 022 ₴



