Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




