Степпер лестничного типа Climber VNK
Степпер лестничного типа Climber VNK - это профессиональная альтернатива "шагунов", на котором имитируется ходьба по лестнице. Предназначен для укрепления и моделирования бедер и ягодиц, а также улучшения общего физического состояния.
Этот кардио-тренажер отлично подойдет для коммерческого использования, для оборудования профессиональных тренажерных или домашних спортивных залов.
Степпер от VNK отличается высокой прочностью и долговечностью, особенно благодаря усиленной раме и массе - 180 кг: даже при интенсивных тренировках тренажер будет стабилен и не будет смещаться.
Также для безопасности тренировки предусмотрен аварийный тормоз и противоскользящее покрытие ступеней. Идеальная установка обеспечивается системой стопорных винтов, компенсирующих неровные полы.
Благодаря широкому диапазону нагрузки (20 уровней), пользователь сможет легко регулировать сложность: от медленной работы для восстановления сил, до быстрой и интенсивной тренировки.
Все параметры, включая скорость, управляются электронным способом. Скорость выполнения задается в шагах в минуту и составляет от 20 до 140 ступеней / мин.
Степпер Climber VNK оснащен LED дисплеем, который показывает все параметры упражнения, такие как: количество сжигаемых калорий, время, расстояние, скорость, частота сердечных сокращений и уровень нагрузки.
Частота сердечных сокращений измеряется через встроенные датчики или грудной пояс. Предусмотрено 5 встроенных программ.
Размеры ступеней позволят комфортно и безопасно тренироваться спортсменам разного телосложения: высота ступени - 19 см, глубина - 24,6 см, ширина - 53 см.
Источник питания - сеть 220В.
Для обеспечения большего комфорта тренажер оснащен стойкой для бутылки и подставкой для книги или планшета.
Грузоподьемность тренажера (максимальный вес пользователя) составляет 180 кг.
Габариты тренажера: 1450 * 800 * 2060 мм.
Вес тренажера: 180 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: Цену уточняйте




