1 день

Стойка для штанги на 10 штук VNK профессиональная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Тип | Стойка под грифы/штанги |
Информация для заказа
- Цена: 30 604 ₴




