1 день

Стойка для гантелей на 10 мест профессиональная VNK черная
31 818 ₴
26 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3021_BR077
+380 (63) 326-79-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 111 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка под гантели |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 см |
| Длина | 248 см |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 515 ₴




