Тренажер ягодичный мостик VNK
- Конструкция: Конструктив тренажеров изготовлен из профильных плоско-овальных труб 50х100 мм с толщиной стенки 3 мм.
- Регулировка: Регулировка упорного валика. Регулировка угла наклона упора для ног.
- Мягкие части: Rexine leather - износостойкий материал с тиснением под кожу.
- Цвет обивки сиденья и спинки: Черный.
- Цвет рамной конструкции: Черный матовый.
- Вес: 100 кг.
- Габариты: 181*121*124 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 121 см |
| Высота | 124 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






