Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спинбайк магнитный для дома до 150 кг Gymtek XS900 черный»
Сайкл магнитный для дома до 150 кг Gymtek XS900 черный
Спинбайк XS900 от Gymtek, разработанный для велоспорта в помещении, позволит вам интенсивно потренироваться перед тем, как отправиться на велосипеде на улицу.
Спинбайк или сайкл - это идеальный вариант для тех, кто не любит однообразные тренировки. Отличие спинбайка от велотренажера в том, что посадка здесь такая же как на профессиональном велосипеде. Езда может проводиться как стоя, так и сидя, с разным положением рук на руле. Маховик на 10кг позволит тренироваться на высокой скорости. Благодаря плавной регулировке нагрузки можно повысить уровень спортивной подготовки. Домашняя тренировка спинбайком XS900 укрепит ваши икроножные и бедренные мышцы и позволит вам сжечь много калорий. Упражнение также задействует мышцы туловища с передней и боковой части живота, особенно во время ускорения и езды стоя.
Главные преимущества:
- Эргономичное сиденье, используемое в этой модели, регулируется по горизонтали и вертикали.
- Руль также регулируется на 5 уровнях, благодаря этому можно индивидуально адаптировать оборудование к вашей осанке.
- Передние стабилизаторы оснащены колесами для облегчения транспортировки.
- Спинбайк XS900 имеет компьютер с одометром, контролирующим ваши показатели.
- Экран будет информировать вас о скорости движения, пройденном расстоянии, времени и сожженных калориях.
- Функция ODO отображает всю пройденную дистанцию на оборудовании, а благодаря функции сканирования параметры отображаются циклически.
- Спинбайк XS900 также позволяет измерять и контролировать уровень пульса, что является основой кардиотренировок для сжигания как можно больше калорий.
- На модели XS900 могут тренироваться люди весом до 150 кг.
- Металлические педали с носками повышают безопасность тренировок.
Основные характеристики:
• система погрузки: магнитная
• электронная регулировка уровня нагрузки
• вес системы махового колеса: 10 кг
• горизонтальная и вертикальная регулировка сиденья
• педали с фиксирующими ремнями
• измерение пульса: сенсорные датчики, размещенные на рукоятках
• транспортировочные ролики
• стабилизаторы тренажера
• место для смартфона/планшета
• совместимость с приложением Kinomap
• подключение Bluetooth
• размеры (длина/ширина/высота): 98 x 48,5 x 141 см
• расстояние между сиденьем и педалями (мин./макс.) 70/93 см.
• расстояние сиденья от земли (мин./макс.): 82/103 см
• расстояние между сиденьем и рулевой колонкой (мин./макс.): 60/80 см
• ширина педали: 12 см
• регулировка высоты сиденья каждые 3 см
• вес: 30 кг
• максимальная нагрузка: 150 кг
• подключение к сети: 230 В
• класс: А++
• 18 тренировочных программ:
• дисплей с голубой подсветкой
Гарантия: для домашнего использования – 24 месяца
Заказывайте качественный гребной тренажер от Gymtek прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 49 см |
| Основные атрибуты | |
| Вес маховика | 10 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
- Цена: Цену уточняйте




