Виброплатформа для дома до 180 кг Gymtek XP500 красная
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Виброплатформа для дома до 180 кг Gymtek XP500 красная»
Виброплатформа для дома до 180 кг Gymtek XP500 красная
Стройная и красивая фигура без чрезмерных усилий - вот девиз, сопровождавший процесс разработки инновационной вибрационной платформы Gymtek ХP500.
Тренажер в зависимости от потребностей может быть элементом, разнообразящим тренировки, или использоваться самостоятельно. Во время занятий на виброплатформе задействовано более 95% мышц тела, в основном пресса, ягодиц, ног и бедер. Занятия стимулируют выработку в коже коллагена, а также волокон эластана, в результате чего кожа заметно омолаживается и тонизируется. Использование вибрационной платформы является чрезвычайно эффективным способом борьбы с целлюлитом и лишними килограммами.
Основные характеристики:
• Модель – Gymtek ХP500
• Назначение – для домашнего использования
• Максимальный вес пользователя: 180 кг
• Вес тренажера: 9.5 кг
• Размеры тренажера: 53 x 31 x 12 см (Д х Ш х В)
• Размер массажного коврика – 46 см х 27 см
• Показатели компьютера: скорость, время, калории, программы тренировок
• 99 уровней настройки скорости
• 5 обучающих программ
• Амплитуда вибрации: 1 – 2.8 см
• Номинальная мощность: 200 В
• Счетчик с подсветкой
• Рельефная поверхность
• 3 направления движения плиты: вверх и вниз, в стороны
• Пульт дистанционного управления
• Эспандеры в комплекте
• Стабилизирующие ножки
• Коврик для массажа
• Транспортные ролики
Заказывайте качественную виброплатформу для дома прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: 10 388 ₴













