Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибрационная платформа для дома до 180 кг Gymtek XP500 Gold»
Вибрационная платформа для дома до 180 кг Gymtek XP500 Gold
Стройная и красивая фигура без чрезмерных усилий - вот девиз, сопровождавший процесс разработки инновационной вибрационной платформы Gymtek P500.
Тренажер в зависимости от потребностей может быть элементом, разнообразящим тренировки, или использоваться самостоятельно. Во время занятий на виброплатформе задействовано более 95% мышц тела, в основном пресса, ягодиц, ног и бедер. Занятия стимулируют выработку в коже коллагена, а также волокон эластана, в результате чего кожа заметно омолаживается и тонизируется. Использование вибрационной платформы является чрезвычайно эффективным способом борьбы с целлюлитом и лишними килограммами.
Основные характеристики:
• Модель – Gymtek ХP500
• Назначение – для домашнего использования
• Максимальный вес пользователя: 180 кг
• Вес тренажера: 9.5 кг
• Размеры тренажера: 53 x 31 x 12 см (Д х Ш х В)
• Размер массажного коврика – 46 см х 27 см
• Показатели компьютера: скорость, время, калории, программы тренировок
• 99 уровней настройки скорости
• 5 обучающих программ
• Амплитуда вибрации: 1 – 2.8 см
• Номинальная мощность: 200 В
• Счетчик с подсветкой
• Рельефная поверхность
• 3 направления движения плиты: вверх и вниз, в стороны
• Пульт дистанционного управления
• Эспандеры в комплекте
• Стабилизирующие ножки
• Коврик для массажа
• Транспортные ролики
Заказывайте качественную виброплатформу от Gymtek прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |
- Цена: Цену уточняйте




