Велотренажер для дома до 135 кг магнитный Gymtek XB1200 синий
Велотренажер для дома до 135 кг магнитный Gymtek XB1200 синий
Велотренажер ХВ1200 Gymtek - это тренажер, рассчитан для домашних тренировок. Он поможет вам улучшить самочувствие, укрепить мышцы и сжечь жировые отложения. Велотренажер оснащен системой маховика весом 8 кг, встроенным компьютером с подставкой для планшета или смартфона и сенсорными датчиками пульса. Настройка уровня сложности в соответствии со своими предпочтениями - в модели ХВ1200 Gymtek у вас до 8 уровней нагрузки. Велотренажер имеет современный и компактный дизайн, позволяет велотренажеру вписаться в любой фитнес-уголок или домашний спортзал.
Основные характеристики:
• Система нагрузки: магнитная
• Уровень нагрузки: 8
• Вес тренажера: 25 кг
• Вес махового колеса: 8 кг
• Максимальный вес пользователя: 135 кг
• Измерение пульса: сенсорные датчики
• Регулировка сиденья: по вертикали и горизонтали
• Размеры в собранном виде: 92х49х138 см (ДхШхВ)
• Расстояние от платформы (в нижнем положении) до сиденья (мин./макс.): 61-84см
• Антискользящие платформы с фиксирующими ремешками
• Держатель для мобильного устройства
• Гарантия 24 месяца
Заказывайте качественный домашний велотренажер от Gymtek прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 13 988 ₴



