



Пады из натуральной кожи V`Noks Aria White (1 шт.)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пады из натуральной кожи V`Noks Aria White (1 шт.)»
Пады для отработки ударов из натуральной кожи Nappa
Посмотреть все товары для единоборств -- ЖМИ!

Пады V`Noks (Винокс) Aria White — незаменимый снаряд для отработки всех ударов - прямые удары, хуки, апперкоты, разворотные и все MMA удары. Помогают оттачивать ударную технику, совершенствовать скорость нанесения ударов во время работы в паре.
Пады V`Noks Aria White выполнены из натуральной кожи Nappa, что гарантирует длительную службу и устойчивость к внешним повреждениям при интенсивном использовании. Данный инвентарь выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Благодаря специальному пенно-гелевому наполнителю максимально гасится сила удара. При этом пады V`Noks Aria White имеют ультралегкий вес, который обеспечивает максимальный комфорт и удобство для рук тренера, а изогнутая форма дает анатомически правильную позицию рук и наилучшее поглощение ударов.
На задней части пады встроена дополнительная вставка из перфорированной кожи со смягчающей подушкой для дополнительного комфорта и смягчения ударов.
Пады V`Noks (Винокс) Aria White крепятся на руке с помощью обратной липучки для наилучшей фиксации. Таким образом исключается вероятность самопроизвольного расстегивания и надежно фиксируют инвентарь на руках тренера.
Габариты изделия: высота 36см, ширина 20 см, глубина 8,5 см.
Характеристики:
Наполнение пед -- современный з-х слойный пенно-гелевый наполнитель
Фиксация -- тройная фиксация состоит из ручки и двух обратных липучек
Форма -- ударная поверхность слегка изогнута для удобства работы
Размер -- 36см x 20см x 8.5см
Материал - Натуральная кожа Nappa
Заказывайте профессиональные кожаные педы по доступной цене прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 8.5 см |
| Форма | Прямая |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 2 556 ₴




