Боксерская груша апперкотная кожаная V`Noks Fortes Black 95 см 45-55 кг + цепи в подарок!
10 080 ₴
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3209_60204
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерская груша апперкотная кожаная V`Noks Fortes Black 95 см 45-55 кг + цепи в подарок!»
Кожаная профессиональная боксерская груша V`Noks Fortes Black
Посмотреть все товары для единоборств -- ЖМИ!
Боксерская груша апперкотная V`Noks (Винокс) Fortes Black - изготовлена из усиленной 100% натуральной кожи. Данная модель подходит для долгосрочных и интенсивных тренировок, в частности для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки, для отработки апперкотов, боковых и прямых ударов.
Благодаря усиленным петлям и правильной набивке, боксерская груша апперкотная V`Noks Fortes Black выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Использование сверхпрочных материалов и стального крепежного кольца, исключает возможность осадки наполнителя.
Конструкция груши апперкотной V`Noks Fortes Black предусматривает наличие дополнительного кольца внизу для фиксации груши к полу, что исключает раскачивание, а также в комплекте крепежная цепь и кольцо с поворотным механизмом.
Характеристики:
Набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс
Крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте. Дополнительное кольцо для закрепления к полу
Высота -- 95 см;
Диаметр -- 47 см;
Вес -- 45-55 кг;
Тип груши -- Капля
Материал -- Натуральная кожа Nappa
Заказывайте качественную профессиональную боксерскую грушу с комплектом цепей в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 95 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 47 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
- Цена: 8 400 ₴









