Боксерский мешок кожаный V`Noks Fortes Black 180 см 75-85 кг + цепи в подарок
13 191 ₴
10 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3208_60203
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерский мешок кожаный V`Noks Fortes Black 180 см 75-85 кг + цепи в подарок»
Профессиональный боксерский мешок из натуральной кожи V`Noks Fortes Black
Посмотреть все товары для единоборств - ЖМИ!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Fortes Black - изготовлен из усиленной 100% натуральной кожи. Данная модель подходит для долгосрочных и интенсивных тренировок, в частности для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки.
Благодаря усиленным петлям и правильной набивке, боксерский мешок V`Noks Fortes Black выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Использование сверхпрочных материалов и стального крепежного кольца, исключает возможность осадки наполнителя, а усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Конструкция мешка V`Noks Fortes Black предусматривает наличие дополнительного кольца внизу для фиксации мешка к полу, что исключает раскачивание, а также в комплекте крепежная цепь и кольцо с поворотным механизмом.
Характеристики боксерского мешка:
Набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм
Крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте. Дополнительное кольцо для закрепления к полу
Высота - 180 см;
Диаметр - 40 см
Вес - 75-85 кг.
Материал - Натуральная кожа Nappa
Заказывайте качественный профессиональный боксерский мешок из кожи прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 180 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 10 992 ₴









