Боксерский мешок кожаный V`Noks Fortes Black 160 см 55-60 кг + цепи в подарок!
11 982 ₴
9 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3207_60202
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Боксерский мешок кожаный V`Noks Fortes Black 160 см 55-60 кг + цепи в подарок!»
Профессиональный боксерский мешок из натуральной кожи V`Noks Fortes Black 160 см
Посмотреть все товары для единоборств - ЖМИ!
Боксерский мешок V`Noks (Винокс) Fortes Black - изготовлен из усиленной 100% натуральной кожи. Данная модель подходит для долгосрочных и интенсивных тренировок, в частности для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки.
Благодаря усиленным петлям и правильной набивке, боксерский мешок V`Noks Fortes Black выдержит отработку даже самых сильных ударов ногами и руками. Использование сверхпрочных материалов и стального крепежного кольца, исключает возможность осадки наполнителя, а усиленная гелевая прослойка способствует более комфортному удару даже без перчаток.
Конструкция мешка V`Noks Fortes Black предусматривает наличие дополнительного кольца внизу для фиксации мешка к полу, что исключает раскачивание, а также в комплекте крепежная цепь и кольцо с поворотным механизмом.
Характеристики боксерского мешка:
- Набивка -- Текстиль, ветошь, коттон, джинс, усиленная двойная гелевая прослойка с наружной стороны 10 мм
- Крепления -- стальное кольцо для крепления цепи, цепи в комплекте. Дополнительное кольцо для закрепления к полу
- Высота -- 160 см
- Диаметр -- 40 см
- Вес -- 55-60 кг
- Материал - Натуральная кожа Nappa
Заказывайте качественный боксерский мешок из натуральной кожи Nappa прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V'Noks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 160 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Крепление | 4 кольца |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
- Цена: 9 985 ₴









